sdtest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sdtest » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

внешний вид заявки
не будет меняться на самом проекте, можете начинать расписывать своих нужных уже сейчас

имя фамилия на английском маленькими буквами

■ ■ ■

// краткое (в пару слов) описание персонажа или ваших отношений с ним, например, ищете вы любовь, друга или врага

// имя фамилия; фандом на русском

■ ■ ■

фандом на английском маленькими буквами

цитата, если хотите (или удалите этот текст)
https://i.imgur.com/F1xxfMs.png
прототип внешности, если есть

основная информация
Общая информация о нужном герое и всё, что вы хотите увидеть в образе персонажа.

дополнительно
Ваши пожелания и требования к будущему соигроку, информация о вас или сюжете каста, связь с вами, различные штучки для вдохновения — всё в свободной форме.

взять код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][align=right][font=Arial Black][size=16]имя фамилия на английском маленькими буквами[/size][/font][/align][/td]
[td width=10%][align=left]■ ■ ■[/align][/td]
[td width=45%][align=left]// краткое (в пару слов) описание персонажа или ваших отношений с ним, например, ищете вы любовь, друга или врага[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=45%][align=right]// имя фамилия; фандом на русском
[/align][/td]
[td width=10%][align=right]■ ■ ■[/align][/td]
[td width=45%][align=left][font=Arial Black][size=16]фандом на английском маленькими буквами[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=10][i]цитата, если хотите (или удалите этот текст)[/i][/size]
[img]https://i.imgur.com/F1xxfMs.png[/img]
[size=10]прототип внешности, если есть[/size][/align]
[quote][align=left][font=Arial Black][size=16]основная информация[/size][/font][/align]
Общая информация о нужном герое и всё, что вы хотите увидеть в образе персонажа.
[/quote]
[quote][align=right][font=Arial Black][size=16]дополнительно[/size][/font][/align]
Ваши пожелания и требования к будущему соигроку, информация о вас или сюжете каста, связь с вами, различные штучки для вдохновения — всё в свободной форме.
[/quote]
[/quote]
список нужных

0

2

steven grant rogers

■ ■ ■

//Бедняга, которому досталась не только обновленная команда Мстителей после Альтрона, но и Наташа со своими травмами, стал многодетным отцом года, который все про... уронил, пришлось разводиться. Детей поделили, семью не собрали, камни тоже не собрали, в общем, ничего нового.

// стивен грант роджерс; марвел

■ ■ ■

marvel

Хорошее становится великим, а плохое — ужасным. Поэтому мы выбрали вас. Потому что сильный человек, который был таким всю свою жизнь, теряет уважение к этому дару. А слабый человек, знающий цену силе, обладает состраданием.
https://em.wattpad.com/1e3b6871e7f998b82bf399e520d04526d46e932a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f49746b736532337849694b735f513d3d2d38382e3135666535653534326461383431373936313231313336303837382e676966?s=fit&w=720&h=720
chris evans

основная информация
   История Капитана Америки шрифтом выведена в учебниках ЩИТа, в его честь, собственно, организацию и назвали, так шутила Пегги Картер. Мальчик из сороковых так и остался таковым, взрослеть приходится уже в настоящем, и чаще приходит мысль "лучше б сдох", но не вышло. За бортом остались те, кого любил; память безжалостна в своих проявлениях. Самая красивая женщина седой тенью смотрит с больничной подушки, словно напоминает - ты выиграл все, но проиграл гораздо больше. И новый мир бьет наотмашь неготового к нему Роджерса, раз за разом доказывает, что сороковые все еще лучше, но туда не вернуться, как ни пытайся. Правила чести уже не те, приходится дружить с бывшим алкоголиком, бывшей убийцей, монстром и прочими - нормальных тут нет, да и Стив ненормален. Наташа ехидно предлагает варианты подружек, Стив спотыкается о фамилию Картер, снова. Нормальной жизнь не входит, к чему не прикоснется, все рушится, говорит, что не по его вине; друзей теряет одним за другим, снова обретает, но не изменяет ему только один человек - рыжая русская шпионка, с которой и страшно, и одновременно понятно, можно молчать в тишине очень долго. Она остается рядом, играет на струнах души, ценит верность, платит ею, даже тогда, когда все снова рушится в Берлине. Словно венец недоигранной Стивом войны в прошлом.
   Он проигрывает все. Уводит свою маленькую армию следом. Лишается дома, но утешает себя, что дом там, где его команда. Сэм кивает, Ванда исчезает на свидания, Наташа тенью смотрит из-за плеча. Она всегда рядом, Стив не спрашивает - почему. Череда неудач тянется шлейфом, даже несмотря на вполне себе цветущий вид Баки среди вакандских степей, на исходе игра, в которой ставки слишком высоки. Стив точно знает, что это все на их совести со Старком, но Старка нет, чтобы ему это сказать, а после подсчета потерь и говорит не хочется. Пять лет в никуда, жить Стив так и не научился, все чаще становится тошно в пустоте собственной квартиры, от базы Мстителей мутит безысходностью. Призраком маячит тень былой власти, Наташа делает себе бутерброды с арахисовым маслом и не принимает его помощи. Роджерс, кажется, теряет последний ценный элемент своего бытия, безжалостно бросается в бой, как только предоставляется возможность.
   Он выиграл. И снова проиграл. Список утрат сокращается, отбивается буквами двух имен, без которых теряются ориентиры. Уходит в прошлое, но все равно не расстается с настоящим; в кошмарах по очереди приходят Тони, Наташа, Вижн. Стив устал проигрывать, поэтому хочет вспомнить, как выигрывать.

дополнительно
   Приятно, что у Стива пенсия наступила, но для игры очень неудобно, поэтому Стив у нас вернется из своего путешествия не в 50-ый год, а в наше время. Все-таки при всем уважении к драматичности Финала и моей любви к Пегги Картер, очень много одним решением логические ниточки нарушены. Я не верю, что Стив Роджерс, каким он должен быть, молча даст мучиться Баки и умирать Говарду. Так что оставим это другим реальностям, а в нашей после Таноса ждет много сложностей.
  Что касается истории Наташи, у меня есть пара вариантов, которые объяснят тот факт, что она жива. Первый: Стив выторговал ее душу у Черепа, но буду откровенна, мне этот вариант нравится меньше, ибо он умаляет жертву Романовой во имя победы. Второй: в комиксах есть арка с клонами, которая и воскресила Наташу после смерти от рук Капитана. Вот ее я и хочу развить, поэтому задание для Стива выжить и вернуть Романову домой, чтобы Бетси ей мозги вправила.
  Ах да, если вам показалось, что есть намеки на пейринг, вам не показалось.

Отредактировано психованный хомячок (2020-11-20 21:41:42)

+7

3

damon salvatore

■ ■ ■

// Вампир, вырос и превратился в вампира в Мистик Фоллс. Имеет при себе кольцо с лазуритом, которое позволяет ходить днем по улицам города.

// деймон сальваторе; дневники вампира

■ ■ ■

the vampire diaries

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
https://38.media.tumblr.com/980972befd2f4633e6e38c61ebe8677b/tumblr_nd23hmq8m91qal8q3o7_250.gif
Ian Somerhalder

основная информация
Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Деймона, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие, а жизнь своего брата считает бессмысленной и скучной. Ему чуждо чувство жалости к своим жертвам, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. Как истинный вампир, он любит процесс охоты, в котором люди для него – источник пищи и удовольствия.
У Деймона прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в женском обществе. Даже у такого вампира есть слабая сторона – воспоминания и любовь к Кэтрин. Детство и юность Деймона прошли в родовом поместье Сальваторе в Мистик-Фоллс, Вирджиния. Братья получили хорошее воспитание, были дружны, хоть и отличались характерами. Раздор в отношение двух братьев внесла девушка по имени Кэтрин, которая приехала в поместье погостить. Коварная Кэтрин знала, что ее полюбили оба брата, но не спешила сделать выбор, а отвечала взаимностью обоим, играя с ними. Не сразу узнали братья, что Кэтрин была вампиром. Эта тайна еще больше подогревала их чувства. Она и обратила юношей в вампиров, подарив им кольца, защищающие вампиров от солнечного света. Тайна Кэтрин была раскрыта и она погибла, во всяком случае, так считали в Мистик-Фоллс. Это событие стало ключевым моментом в отношениях двух братьев – они стали кровными врагами. И если Стефан просто недолюбливал брата, пытаясь хоть как-то наладить отношения, то Деймон делал все, чтобы испортить ему жизнь. Вампирская сущность проявилась в характере Деймона, он стал на путь убийств и насилия. Он путешествовал по всему миру, умело заметая следы своих деяний. Стефан предпочел жить ближе к людям, питался кровью животных и сумел сохранить в себе человечность. Однажды Стефан решил вернуться на родину в Мистик-Фоллс. Узнав об этом, Деймон последовал за ним…

дополнительно
Очень хочется вспомнить то, что так давно забыто. Если ты смотрел дневники вампира, знаешь историю данного персонажа Велком! Но прошу не брать его а один раз так как хочется вспомнить этот чудесный сериал, как дневники вампира!

+4

4

clinton fransis barton

■ ■ ■

// Причина великой жертвы Романовой, которому по воскрешению достанется обида на то, что не спас. Нет, все было правильно, но да, донимать буду, как же без этого. Почему — поймете.

// клинт бартон; марвел

■ ■ ■

marvel

У нас там летающий город, понимаешь? Короче, город летит в космос, а мы сражаемся с роботами, а у меня лук да стрелы. Послушать, так бред.
https://i.gifer.com/OFEt.gif
jeremy renner

основная информация
   В базах данных ЩИТа — тех, что сныкал великий и ужасный лысый одноглазый мужик — есть данные на Клинта Бартона. То ли циркач, то ли снайпер, но точно любит лук и не любит убивать. Говорят, женат, есть дети, но это не точно. У него все было хорошо, а потом Фьюри дал задание: найти и привести русскую шпионку. С тех пор стало все плохо, но никак не станет хорошо. Роман происходит как-то стремительно и бесконтрольно, Наташа путает карты, ломает жизнь, ломает планы. Он привыкает к ее привычке ходить по квартире босиком; она носит его рубашки и готовит на его кухне, но не оставляет ни одной своей вещи. Клинт знает, что это не вечно, но привыкает, чтобы потом болезненно отвыкать. Ему не нравится делить ее с другими, а она уходит на задания и делает лучше всего то, чему ее учили: торгует собой, достигает результата.
   Клинт переступает через себя. Он хороший друг, еще лучший напарник. Они работают вместе, пока их маленький мирок не становится больше. Бартону не очень нравится то, как все меняется, но он как кот, ко всему привыкает. Правда, забывает кормить собственного рыжего кота, которого ему принесла как-то Романова, видимо, чтобы помнил всегда о ней. Тяжестью ложится история Локи, душу выворачивает наизнанку, он ни с кем это не обсуждает, хотя подумывает о том, чтобы сходить к спецу. У него ферма, ему бы крышу перекрыть, а он снова играет в детские игры с луком, хотя вокруг все взрослые, говорят, что надо убивать. Клинт пытается забыть лица своих жертв под влиянием посоха Локи, спотыкается о близнецов Максимофф. Видит, как Наташа уходит от него совсем, жалеет и ничего с этим поделать не может.
   Мальчишка гибнет как-то слишком грубо, а герой не может его спасти. Чувство вины сжирает с концами, но он не предлагает Ванде никакого утешения, кроме как подает в отставку, оставляет разбираться Стиву и Наташе с заменой тех, кто отходит от дел. Не пишет Наташе письма, не звонит, не общается, словно попадает в вакуум собственного спокойствия. Чтобы отозваться на просьбу Стива: это почти приятно оказаться по ту сторону баррикад, чтобы подкормить своего внутреннего монстра, пока стены камеры Рафта не сжимаются вокруг. Бартон знает цену сделкам, он хочет покоя, а вместо этого теряет половину жизни и еще чуть-чуть. Убивать теперь становится легко, он почти гордится этим, а при встрече с Наташей так и говорит взглядом "посмотри, кем я стал, я стал хуже тебя". Он теряет ее так глупо, он не может сказать всем вокруг, что виноват — ему надоела чужая боль, своей полно. Клинт ждет ее ночами во снах, а она, словно, мстит, не приходит; молчит, не зовет, исчезает призраком среди зыбучих песков безнадеги. Выигранная битва дает лишь часть сатисфакции. А дальше будет хуже.

дополнительно
  Побыть с семьей дело хорошее, но думаю, что интереснее будет все же начать помогать восстанавливать мир. Хотя если надумаете флэшами ограничиться, неволить не стану. Все равно будет огромный простор для игры. В общем, люблю, жду, Будапешт я помню лучше, но можешь попробовать доказать обратное.

+6

5

rick flag

■ ■ ■

// лет 40, не повезло по жизни, но трепыхаться поздно.

// рик флэг; детективные комиксы

■ ■ ■

dc

Что тут у нас? Столько дерьма, что уже мешок трещит?
https://33.media.tumblr.com/905e7ad843f4a8743c7554d647faa620/tumblr_nrgmaaoSau1qd9k4so7_500.gif
joel kinnaman

основная информация
[indent] Он бы, наверное, сдох на улицах своего города, если бы не хватило ума податься в армию. Сержант на вербовочном пункте закрывает глаза на явную ложь о возрасте парня, тем самым навсегда направляет жизнь последнего по витиеватой дорожке. Несколько лет спустя Флэг зарабатывает путевку в Вест Пойнт, чтобы стать в будущем офицером, карьера движется семимильными шагами, а спотыкается он на банальной дерьмовой истории, когда теряется всю команду на задании.
[indent]  Темные пятна личного дела отпечатываются на душе. Его мутит при виде Аманды Уоллер, та умело ковыряет пальцем в ране, сдирает наросшую корочку, и так по кругу. Трибунал или каббала под управлением этой суки. Человек чести выбрал бы первое, Флэг выбирает второе. Сохраняет звание, прыгает перед Мэнди, ненавидит ее всеми фибрами души. У нее совсем крыша едет, она играет в игры с психами, а Рик получает роль самого трезвого в этой конченой компашке.
[indent]  Он ненавидит болота Луизианы и Бель Рив, в котором даже личные апартаменты похожи на гребаные камеры под надзором. Ему на хер не сдалась долбанная блондинка, но каждый раз Рик смотрит на ее аппетитную задницу в шортиках и ловит себя на богомерзких мыслях. Пару раз даже берет ее в камере, клянет себя, пока Харли смеется — за каждое новое задание тактический отряд Х, в быту отряд самоубийц, получает новые привилегии. Рику погано от того, кем он стал, но он снова и снова тянет Харли на себя, жестоко проверяет ее на предмет верности, почти гордиться силой духа в этой изломанной Джокером девчонке.
[indent]  Ему хочется послать Уоллер, уйти в небытие. Ему хочется вытащить из этого дерьма безумную клоунессу. Ему хочется сдохнуть, лишь бы не решать тысячу и одну дилемму. Он знает, что все эти... существа отбросы на обочине жизни, никто из низ не заслужил счастливого финала. Флэг должен пускать их в расход, а он вдруг задумывается о том, чтобы вытащить команду, избавив Аманду от поиска замены.
[indent]  Лучше уж эту суку пристрелить, сделав вид, что все вышло случайно.

дополнительно
[indent] Мне все равно, хотите ли вы взять за основу фильм или комиксы, линейка ос в реберсе все равно до вас доберется, пусть посредством меня, но факт. Мне все равно, хотите ли вы в роман с чародейкой или нет, все равно в конечном результате вы достанетесь мне. смиритесь и все.
[indent] А, ну и для прояснения, Харличка мой твинк, так что не пугайтесь. Шизофрения во всей красе.

+4

6

caroline forbs

■ ■ ■

// болтушка, лучшая подружка, одна из немногих кто справился с вампиризмом самостоятельно

//кэролайн форбс; дневники вампира

■ ■ ■

the vampire diaries

https://i.imgur.com/VU64IBj.gif https://i.imgur.com/AzZouly.gif
Candice Accola

основная информация
[indent] Кэролайн родилась в достаточно благополучной семье Форбсов в маленьком городке Мистик Фоллс. Ее мать Элизабет Форбс - шериф городка где родилась девушка, а отец оставил ее еще тогда, когда Кэролайн была ребенком. Училась в старшей школе со своими лучшими подругами: Еленой Гилберт и Бонни Беннет, была капитаном группы поддержки и, пожалуй, самой яркой и эмоциональной девушкой из всех представительниц прекрасного пола школы. После появления в школе таинственного и очаровательного юноши Стефана Сальваторе, жизнь Кэролайн, как и многих других, кардинально изменилась. За Стефоном в Мистик Фоллс появился его брат - Дэймон, и именно он сыграл важную роль в жизни девушки. Будучи хладнокровным и циничным вампиром, Дэймон использовал юную Кэролайн в своих корыстных целях и неоднократно подвергал ее жизнь опасности, в принципе не заботясь о ее благосостоянии. Сказать, что в голове у Кэролайн в те моменты была каша - не сказать ничего. Она забывала моменты своей жизни, путалась в происходящем и совершенно не отдавала отчета своим действием. Конечно, она не знала, что попросту была под воздействием гипноза Дэймона Сальваторе.
О Кэролайн можно много говорить, писать ведь она очень важный человек в жизни Бонни и других жителей Мистик Фоллс.

дополнительно
[indent] Ты добрая, юная, лучшая подруга, поэтому разыскиваю тебя. Хочется все же собрать каст дневников вампира, и возможно к нам придет Клаус Майклсон, кто знает, история этого мира не закончилась, если ты помнишь ее, то приходи к нам!

+3

7

poe dameron

■ ■ ■

// пилот от бога, авантюрист от черта, мужчина мечты, да, моей маме зять нужен, она просто не знает, что такой

// по дэмерон; звездные войны

■ ■ ■

star wars

«Где записывают в Сопротивление?»
https://64.media.tumblr.com/0fbd452adee59d14a8332d6919e31caa/tumblr_p5jocmW6Q81qdb6ybo6_540.gifv
oscar isaac

основная информация
[indent] Если бы я сказала своей матери, что я в тебя влюбилась, она бы решила, что я опять нахлебалась батиного коргитского и заперла бы меня дома. Но я ей никогда не рассказывала, как залипала на тебя еще во времена, которые вспоминаются счастьем - до войны с вонгами. Тогда ты напоминает своему будущему генералу ее брата, моего дядю Люка, мне же - отца, который вечно где-то летал. Не важно, кем ты был тогда, важно - кем ты стал. Когда началась война, ставшая началом конца Республики в том виде, в котором знаем ее мы с тобой, нам приходилось много выполнять общий заданий. И к твоей чести, ты ни разу не посмотрел на меня как на подростка, даром, что мне тогда было всего шестнадцать. Мной во многом руководила Сила, тобой - приобретенный умения. Я видела это, я испытывала чистый незамутненный восторг. Мы расставались на месяцы, разбросанные войной, встречались и снова вставали плечом к плечу. Знал ли ты, что за бравадой девчонки, повзрослевшей с войной вместе, кроется влюбленность? Не знаю, но тогда я знать и не хотела потому, что была уверена, что ты лишнего себе не позволишь по многие причинам, одной из которых является моя мать, вызывавшая в тебе уважение уже тогда.
[indent] Война закончилась. Галактика была в руинах. Твоя служба не стала проще: патрулирование окраин, восстановление планет-членов Республики. Мы потерялись, но если для тебя это случайность, то для меня - нет. Мне не нужна была дружба там, где я хотела любовь, боль от потери братьев острой иглой вонзалась в сердце, гнала в приключения, и даже Новый Орден Джедаев не приносил успокоения, пусть я и была частью его. Все снова изменилось, когда на руинах галактического государства начал поднимать Первый Орден. Республика была слаба, моя мать уже была не у власти, тяжелые последствия общий ошибок обернулись новой войной, в которой звучали отголоски давней Империи, о которой многое рассказывали учебники в школе без утайки, но с четкой и безошибочной пропагандой. Ты не отказал моей матери во вступлении в Сопротивление, хотя фактически для тебя это стало дезертирством из флота Республики. Но именно там мы встретились снова, опытный ты и взрослая я, шлейфом иронии окутанные, заново пересмотревшие то, что искрами возникает между нами.
[indent] Готовы ли ты, По Дэмерон, теперь смело смотреть в глаза некогда влюбленной девчонки и не бояться? Я - да.

дополнительно
[indent] Мне мало Нового Канона, в нем не хватает замечательных персонажей Расширенной Вселенной или, как еще любят говорить, Легенд. Объединить все возможно, более того, вследствие этого легко понять, как так вышло, что Республика упустила формирование Первого Ордена. Я не гений, я не придумала ничего нового, и сюжет у нам будет крутиться вокруг этого, но в будущем мы тоже что-нибудь придумаем. Если же вы с РВ не готовы, не стесняйтесь, на все вопросы ответим я, вукипедия и пара книжек. Велкам.

Отредактировано психованный хомячок (2020-11-22 20:58:14)

+1

8

kylo ren

■ ■ ■

// старший брат, потерявшийся на пути, видимо, плохо дорожные знаки читал

// кайло рен; звездные войны

■ ■ ■

star wars

«Рыцари Рен могут стать твоим первым шагом на этом пути. Они всегда ищут влиятельных людей, которые были бы готовы вступить в их ряды, но имей ввиду...цена за вступление очень высока».
https://i.pinimg.com/originals/fe/7a/3b/fe7a3b5704b241963c05521694c8b7fd.gif
adam driver

основная информация
[indent] Тебе не повезло, брат, родиться первым, во времена, когда война с Империей все еще шла. Тебе не повезло, что родители к тому моменту были далеки от брака, так как последняя принцесса уничтоженного Альдераана была лучшей невестой, чего не скажешь о кореллианском контрабандисте, пусть и королевского рода. Тебя прятали от всех на Чандриле так долго, что к тому моменту, когда все-таки родители поженились, мать подалась в политику, отец решал свои локальные проблемы, ты уже и не понимал, что делать с чувством брошенности. Но не расстраивайся, Бен, ты не одинок в этом чувстве, разве что нам с Джейсеном повезло, нас было двое.
[indent] Ты первым пошел учиться к дядю Люку, ты первым освоил азы Силы, ты стал первым во многих вещах, не то чтобы тебе помогло это в будущем. Мать стала образом с плакатов и голонета, вещала с трибуны, а ты уже и не помнил ее прикосновения к своим волосам. Отец вроде как бросил свои противозаконные дела, но все равно не уделял тебе достаточно внимания. Младшие братья и сестры словно злостное напоминание твоему взращенному обстоятельствами эгоизму, что единственный ты никогда не будешь - и ты экспериментировал, как мог, то в контрабанду падал, позоря президента Органу, то пытался служить, но исполнение приказов не было твоей сильной стороной. И все больше отдалялся от своей семьи.
[indent] Может, это было закономерным. А, может, ничего в том закономерного не было. Но из всех нас тебе ближе был никто иной, как дед, ты чувствовал родство одиночества, которое никогда тебя не покидало. Произошедшее в Праксеуме отдалось болью для всех, резня закончилась твоим побегом, который навсегда прошел линией между прошлым и будущим. Пока мы воевали с вонгами, ты был на другой стороне Силы, чтобы вернуться во главе Первого ордена в разбитую войной галактику. Все начиналось очень медленно, ты тренировал терпение ожиданием момента, чтобы дать понять нам, что это ты человек в маске, ты - ситх, несущий смерть тем, кто не готов подчиниться новому порядку. Энакин (младший брат) погиб в войну из-за бессмысленной жертвы, Джейсен (мой близнец) считался без вести пропавшим, и только мы с матерью и дядей Люком осознали то, кто вернулся в галактику, осознали, насколько теперь все становится сложным.
[indent] Но ты ведь рад тому, что нам больно? Настал час расплаты за все ошибки, совершенные как нами, так и не нами - но знай, Бен, кем бы ты ни был, твое место все еще с нами, если ты готов вернуться.

дополнительно
[indent] Мне мало Нового Канона, в нем не хватает замечательных персонажей Расширенной Вселенной или, как еще любят говорить, Легенд. Объединить все возможно, более того, вследствие этого легко понять, как так вышло, что Республика упустила формирование Первого Ордена. Я не гений, я не придумала ничего нового, и сюжет у нас будет крутиться вокруг этого, но в будущем мы тоже что-нибудь придумаем. Если же вы с РВ не готовы, не стесняйтесь, на все вопросы ответим я, вукипедия и пара книжек.
[indent] Мой немного извращённый мозг надумал, что Бен родился до официальной свадьбы родителей, и вот из первых лет у него и лезут комплексы, которые и привели его на Темную сторону Силы. Но от этого меньше братом для Джейны Бен быть не перестал, просто все сложно. И это сложно нам предстоит распутать.

+3

9

kwannon

■ ■ ■

// мой «злобный двойник», бывшая наёмная убийца; оказалась заперта в своём собственном теле и подавлена моей волей на долгие годы.

// кваннон; марвел

■ ■ ■

marvel


как хорошо! давай ломай всё, выбиваясь из сил.
хочу ещё! выноси мне мозг, выноси мне мозг, выноси!

https://funkyimg.com/i/376o2.png
olivia munn // original psylocke arts // thx tumblr

основная информация
[indent] Я смотрю на тебя и вижу себя — у тебя ведь тоже так бывает? Ты в обиде на меня за то, что я украла твою жизнь, а меня злит то, что ты пытаешься украсть у меня «Псайлок»; потому что это моё имя, потому что это моя жизнь, а не твоя, но ты как будто упорно пытаешься заполнить собственную пустоту моими достижениями — и это вместо того, чтобы начать с чистого лица и сделать что-то своё, стать кем-то особенным, а не лишь моей тенью. Кваннон, ты опустошена. У тебя даже нет нормального имени, но это не даёт тебе право забирать моё. Извини, наверное, мы никогда не сможем общаться не на повышенных, без нервов и однаково нахмуренных бровей, но ты должна понять: тебе не нужно пытаться стать мной, чтобы быть на Кракоа среди Людей Икс. Потому что это и твой дом тоже.
[indent] Всё это началось, когда твой любовник, пытаясь тебя спасти, перемешал наши сознания. Он хотел поменять их местами, но ошибся; моё тело так и осталось в той лаборатории, зато ожило твоё. Моя воля, мой разум телепата, оказались сильнее. Я подавила тебя на многие годы, даже не подозревая о тебе. Ты кричала в клетке из собственного сознания, а я слышала миллионы мыслей вокруг, но только не твою. Есть ли в этом моя вина? Есть. Я знаю. Ты винишь меня заслуженно, но я не могу вернуть прошлое и потраченные тобой годы. Я могу только помочь тебе подняться с колен и двигаться дальше. Идя рядом, если придётся.
[indent] После того, что случилось с нами, разве я не имею права считать тебя своей сестрой? И здесь, в новом мире, разве я не имею права надеяться на твою помощь?

дополнительно
[indent] Персонаж не то чтобы малоизвестный, но экранного времени у неё было примерно 1/100 от экранного времени Бетси. Только недавно, в выпусках от 2019-2020 Кваннон, скажем так, вернули полноценно, а не брали иногда для фона. Из неё сделали новую Псайлок, но я решительно не согласна с этим — Кваннон заслуживала своего собственного имени, нового внешнего вида и какой-то переработки, а не просто бытия бледной копией Бетси, которую увели в Капитаны Британия. Короче говоря, перепишем канон. Дадим Кваннон то, чего она заслуживала, а Бетси оставим Псайлок. По моим идеям, к слову, новое тело Брэддок совместило в себе черты Кваннон и оригинального тела, а не полностью вернулось к оригиналу, что должно говорить о том, какое влияние Кваннон имела на её формирование как личности. Впрочем, всё это можно обсудить уже лично. Как и вектор развития отношений.

+5

10

pete wisdom

■ ■ ■

// мужчина мечты, мудак и мутант. и да, реально люблю

// пит уиздом; марвел

■ ■ ■

marvel


https://64.media.tumblr.com/783b13b37c9fb9ac420f7e90842cd341/tumblr_ooir5cbLsI1uh2mkho1_500.gifv
ben barnes? ваш вариант?

основная информация
[indent] В твоей жизни все время что-то сложно. Когда бы я там ни появилась, ты решаешь какие-то личные проблемы в своей голове, будь то связано с сестрой, отцом, МИ-13, Алистером или Эскалибуром. А помнишь, как все начиналось? Нет? Вот и я не помню.
[indent] Помню только, что нам было хорошо. И разница в возрасте роли не играла. Да и была не такой уж большой, согласись. Ну а то, что тебе казалось, что ты старый извращенец, так это все не так, и было тебе тогда, сколько, тридцать три? Тридцать четыре? В общем, не так уж много, не так уж страшно.
[indent] Нам было хорошо. А потом что-то пошло не так. Не та улыбка. Не то слово. Брошенный взгляд, использованный жест. Кто в том виноват? Ты? Я? Оба? Но когда я смотрела тебе в глаза и просила мысленно - не позволь мне уйти, ты сделал все с точностью наоборот. Я так и не поняла, почему, но былого не воротишь. За мною закрылись двери, в твоей жизни началась еще более лютая фигня, когда ты Англию спасал от фейри посредством своего собственного брака с одной из них. Идея, конечно, сказочная, но жизнь совсем не сказка, в жизни, наверное, никогда просто не бывает. Танос, щелчок, прах ветер развеивает по всей планете. Ты все свои каналы активировал, чтобы понять, что именно произошло, а когда узнал, только за голову схватился.
[indent] Пять лет усилий, чтобы твоя маленькая страна не превратилась в хаос и анархию. Пять лет появления новых мутантов на Земле совсем иным способом, чем ты привык. Пять лет случайных встреч, снова брошенных взглядов. Когда я тебя поцеловала, ты не сказал, что женат. Когда я осталась на ночь в твоей постели, ты лишь сказал, что все еще меня любишь, и мне пришлось признать истину, что и сама все еще не залечила нанесенные тобой раны, но от любви не убежать. Мы оба думали, что сможем все упростить при всех прочих переменных, но когда бы это получалось, правда? И все прошедшие годы наверняка сыграют свои роли в нашей жизни, вопрос только в том, сколько мы сможем пережить, а сколько - нас погубит? Или, может, перестанем завидовать Брэддоку и Мегган, а выстроим свое, невзирая на различия?

дополнительно
[indent] Пита Уиздома незаслуженно забывают, а ведь это практически Джон Константин Марвела. И малолетняя любовь у него есть в виде Китти, и вечный пиздец в голове, и курит много, и трезвый тоже не всегда, и даже плащ есть! Поймали отсылки? Ну молодцы.
[indent] А теперь к роли: учитывая некоторые сложности хронологии, придется немного извратится, чтобы вписать некоторые события комов в линию КВМ. Мое предложение звучит просто, МИ-13 и Эскалибур существовали за несколько лет до прихода Таноса, там же познакомились и Китти с Питом, канонично разошлись за полгода до пришествия Таноса, а в последующие пять лет Пит успел и жениться на Фэнг, и осознать, что им не состроить адекватные отношения (я люблю Фэнг, но Китти люблю больше), и сойтись в дружеско-рабочих отношениях с тем, что осталось от Мстителей, и снова пересечься с Китти. Она вроде выросла, а вроде не очень, но хотя бы не возникает ощущение, что Пит педофил, да-да, поначалу оно явственно присутствовало в голове Уиздома.
[indent] В общем, снова будет весело, грустно, стекольно и разрешаю похитить Прайд обратно в Эскалибур.

Отредактировано психованный хомячок (2020-11-23 13:01:43)

+5

11

james howlett,
wolverine

■ ■ ■

// бессмертный мутант; долгое время ты был мне другом, но кто сказал, что в друга нельзя влюбиться?

// джеймс хоулетт, росомаха; марвел

■ ■ ■

marvel


погрустили, а завтра забыли,
будто не были и не любили

https://funkyimg.com/i/3776L.png
hugh jackman // original arts // thx tumblr

основная информация
[indent] Между нами существует связь. Что-то особое. Мы привыкли называть это дружбой, но оба понимаем, что это нечто большее. Мы не говорим об этом, потому что нам незачем. Ты узнаешь меня в любом теле, я отыщу тебя в любом уголке Вселенной — так я думала, пока не провалилась при попытках найти твоё тело. Когда ты умер, всё изменилось. Не было больше медитаций, тренировок на мечах без способностей, не было наших ламповых поездок в Японию, которая нам обоим стала приобретённым домом. Тебя всегда окружали красивые статные женщины, я всегда встречалась с красивыми статными мужчинами. Дружить нам было удобнее, выгоднее. Ты ведь тоже никогда не хотел большего?
[indent] Когда я встретила тебя на Кракоа, я расплакалась — я очень долгое время не позволяла себе плакать. Ты снова был жив, ты даже не забыл себя, ты был рад мне не меньше. Я надеялась, что у нас будет время насладиться обществом друг друга, поболтать о прошлом, построить что-то в настоящем, но в Иномирье случилась беда, и я отправилась с братом спасать положение. Я не вернулась на остров. И не знаю, получится ли это у меня когда-нибудь, потому что после нескольких проходов через портал в Иномирье и обратно, я оказалась не там, где должна была. Новый мир, чужой, оказался неприветлив. Новый мир пережил битву с Таносом, но навсегда изменился.
[indent] Я говорила, что отыщу тебя в любом уголке Вселенной? Что ж, в этот раз я не провалилась. И мы обязательно построим что-то в настоящем.

дополнительно
[indent] Заявка в пару; если душа совсем не лежит к романтическим отношениям, с вас самый крепкий броманс. У Росомахи за плечами история в почти 50 лет, куча появлений в комиксах и фильмах, поэтому, какую его версию вы возьмёте, решать только вам. Например, моя Псайлок — сборная солянка из понравившихся комиксных арок; вы можете пойти по моему пути или взять образ, полностью построенный на фильмах от FOX. Общий сюжет каста построен таким образом, что не исключает существования любой версии персонажа из любой вселенной в мире КВМ — иначе говоря, у нас комиксное попаданство в объединённую киновселенную фильмов Марвел и FOX (оригинальной трилогии). Будете вы «моим» Росомахой из комиксов или «чужим» местным, изменится только наша личная ветка: либо я буду рада видеть своего друга, либо познакомлюсь с его местной версией. Конечно, мне больше хотелось бы видеть именно комиксного Росомаху, но я переживу, если вы в комиксах ни бум-бум. Честное слово.

+5

12

stanyslav petuhov

■ ■ ■

// вождь мозгоедов, любимый капитан, верный последователь метода "кнута и пряника"

// станислав петухов; космоолухи

■ ■ ■

cosmooluhy

Капитан не собирался потакать чужому разгильдяйству,
на «Космическом мозгоеде» и своего хватало.

https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/1f/50/t156083.gif
nikolaj coster-waldau

основная информация
Станислав Федотович Петухов, 48 лет, действующий капитан космического грузоперевозчика ЛПКВ-231 “Космический мозгоед”.
Родился на Новом Бобруйске, холост, детей нет, бывший космодесантник, вышел на пенсию в 40 лет в скромном звании старшины (из-за нелюбви к соблюдению приказов) с несколькими боевыми наградами и ранениями. Любит читать, кофе, тишину и порядок.
После хорошо проведенного вечера со старым армейским другом утром обнаружил себя капитаном транспортного космического судна с заложенной квартирой, из-за чего был вынужден в спешном порядке искать команду. Команда набралась соответствующая, то есть верная и обеспечивающая регулярные поступления адреналина в кровь.
Даже на пенсии ему не дают жить спокойно скучать то космические пираты, то работорговцы, то собственный экипаж.

дополнительно
Станислав Федотович, отец родной, давайте уже возьмем и полетим на какую-нибудь пустынную планету, где из живности будет одна только наша киберлиса, а из идиотов досаждающих людей — собственная команда. Пусть у нас будет хоть один нормальный выходной. Я, кстати, так и не попробовал шашлыков, а мне обещали.
Ну а если серьезно, то очень жду грамотного(!) и идейного человека с хорошим чувством юмора, желающего играть по этому непопулярному фандому. Буду бесконечно любить и даже пообещаю постараться не влипать в неприятности [нет] и каждый день драить пультгостиную [вместе с Тедом и Полиной].
Внешность можете подобрать под свой вкус, как пользоваться и артами.

бонус

https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/1f/50/t159238.png

Отредактировано GrandMaster (2020-11-25 01:01:43)

+2

13

theodore "ted" lander

■ ■ ■

// лучший друг, первый пилот галактики, вообще отрыв башки и всего остального при перегрузках на виражах, адреналиновый наркоман

// теодор "тед" лендер; космоолухи

■ ■ ■

cosmooluhy

Именно поэтому я предпочитаю роль пилота. Если кому-то
суждено меня угробить, то пусть это буду я сам!

https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/1f/50/t562190.gif
jared padalecki

основная информация
Теодор Лендер, 26 лет, родился и рос на аграрной планете Мин в семье фермера. Сбежал сразу же, как получил паспорт, за что отец навсегда отлучил его от лона семьи. Поступил в пилотскую академию, несколько раз специально заваливал экзамен, чтобы лишний раз покататься на симуляторе. Имеет несколько приводов в полицию за хулиганство, нарушение общественного порядка и судимость за выращивание марихуаны (получил год условного). Несмотря на ненависть к фермерскому прошлому, прекрасно разбирается в кабачках и особенно мясе.
Гордый владелец небольшого конопляного кустика, который, забросив дурную привычку, выращивает из одной лишь ностальгии, любви к искусству. Страдает почти преступной тягой к приключениям. Обременен младшей сестрой-доставалойксенопсихологом. Неиссякаемый источник житейских знаний для двух сорванных киборгов и проблем - для капитана.

дополнительно
Тед, то, что я не брезгливый, не означает, что можно брать мою сгущенку руками, которыми только что удобрял свою коноплю. И неужели так сложно достать из шкафчика собственную кружку? Нет, Тед, последний раз, когда мы летали на перегонки с центаврианином, капитан заставил нас прикрутить диван к полу... ТЕД!
Очень жду лучшего друга и неизменного проводника в мире человеческих глупости логики и понятий. Так жду, от тоски забросил чипсы и жую голый сахар. Приходи скорее, а то капитан, кажется, заскучал в последнее время, нужно напомнить ему, как любит и беспокоится о нем родная команда.
Инициативность, грамотность(!), чувство юмора - мастхев.

бонус

https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/1f/50/t273990.png

Отредактировано GrandMaster (2020-11-25 00:12:53)

0

14

veniamin bobkov

■ ■ ■

// судовой врач, дилер "витаминок"-стимуляторов для капитана, ночной кошмар немножко поломавшихся киборгов

// вениамин бобков; космоолухи

■ ■ ■

cosmooluhy

Вениамин ткнул пальцем в графу «Рекомендуемое лечение», зажигая там
квадратик курсора, и с мстительной досадой написал: «Розги!»

https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/1f/50/t307612.gif
martin freeman

основная информация
Вениамин Игнатьевич Бобков, 48 лет, однокашник и одноклассник капитана Петухова, с которым, было дело, дрались за пульт от игровой приставки. Очень талантливый врач-диагност — прилетать консультироваться "к самому Бобкову" не гнушались даже с других планет. Счастлив в разводе, оказался одним из тех заклятых друзей, кто невольно подписал Станислава на капитанство космическим грузоперевозчиком, в чем ни капли не раскаивается. С легкостью оставил карьеру преуспевающего столичного врача, став членом экипажа, чтобы, как и следует лучшему другу, разделить с капитаном все тяготы и радости будней звездолетчиков.
Неисчерпаемый источник здорового оптимизма и гроза болеющих киборгов. Готов со шприцом наперевес отстаивать права членов экипажа на оздоровляющий укольчик и постельный режим — даже вопреки их желанию.

дополнительно
Мне дико не хватало Вениамина в книгах, а ведь этот персонаж способен на большее, чем попивать чай на заднем плане и временами отвешивать капитану психологических бодрящих оплеух, а команде — витаминок. Это с его-то житейским опытом, стажировкой на военных звездолетах и практики в клинике! У него запаса историй из медицинской практики должно на две жизни вперед хватить и я хочу услышать все, а заодно заставить принять доктора непосредственное участие в неприятностях приключениях.
Инициативность, грамотность(!), чувство юмора - мастхев.

бонус

https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/1f/50/t99146.png

Отредактировано GrandMaster (2020-11-25 00:12:00)

0

15

sombra, olivia colomar

■ ■ ■

// хаос в чистом виде, причина моего душевного неспокойствия.

// сомбра, оливия коломар; дозор

■ ■ ■

overwatch


everybody wants to rule the world
https://funkyimg.com/i/38U6e.png  https://funkyimg.com/i/38U6d.png  https://funkyimg.com/i/38U6f.png
original

основная информация
[indent] Каждый чёртов раз ты приносишь с собой хаос. Это проявляется во всём: в перевёрнутых вверх дном файлах на моём ноутбуке, в бардаке на рабочем столе, в твоём внешнем виде и никогда не лежащих ровно волосах. Ты можешь играючи взломать мой протез, оставив меня без руки, а потом сказать, что даже так находишь меня совершенной. Ты ведёшь какую-то свою игру, мне недоступную. Мне слишком сложно понимать людей, и ещё сложнее — тебя, потому что на каждое моё слово ты находишь десять, потому что на каждый мой вопрос ты отвечаешь так, что я ещё несколько дней хожу в прострации, пытаясь понять, какой смысл ты вкладывала в свои слова.
[indent] Иногда мне кажется, что ты играешь со мной. В остальное время я в этом уверена, но почему-то всё равно продолжаю впускать тебя в свою жизнь. Я не знаю, зачем ты приходишь, но это случается снова и снова. В нашу первую встречу я дала тебе понять, что моя верность Vishkar непоколебима, в моих файлах нет ровным счётом ничего полезного… но ты умнее и терпеливее. Ты берёшь измором, ты ломаешь мою веру постепенно, достаёшь по кирпичику из толстой стены, которую я построила, чтобы огородиться от правды о своей работе и своём месте в этой жизни.
[indent] Ты могла бы сломать её, как ломаешь всё на всё своём пути. Но ты понимаешь, что это сломает и меня. Скажи, ты правда боишься сломать меня?

дополнительно
[indent] У меня есть идеи. У меня их куча на разные варианты вашего видения Сомбры, однако, я умею не только говорить, но и слушать. Вас, ваши пожелания, ваше видение персонажа — я открыта к любым идеям, предложениям. Заявка вообще в пару, но если вы предложите что-то не менее эмоциональное и полное, при этом не заходящее в отношения, я буду не против. Потому что здесь не про секс, а про слом устоев, про непроходящий дискомфорт, но вместе с тем — тягу к нему, потому что комфорт начинает казаться неправильным. Я верю, что Сомбра лишь сотрудничает с Когтем до тех пор, пока ей это выгодно. Я верю, что вообще-то она за добро, просто не гнушается никаких методов. Но во что верите вы — решать только вам. Приходите лучше сразу в ЛС, обменяемся контактами и планами на героев.

+2


Вы здесь » sdtest » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно